Jumat, 13 Desember 2013

Harga Mobil Toyota Terbaru 2014

Harga Toyota - Toyota sendiri tadinya awalnya menggunakan nama Toyoda. "Namun karena dinilai kurang menguntungkan dari sisi pemasaran dan feng shui, maka nama Toyoda yang merupakan nama keluarga pendiri diganti menjadi Toyota," tutur Ketua Museum Toyota Kuragaike Commemorative Hall Koji Matsuura kepada wartawan Indonesia.

Museum ini merupakan salah satu museum yang didirikan Toyota di Jepang. Museum ini terletak di Nagoya, Jepang dan mulai dibangun pada bulan September 1974 tepatnya saat produksi Toyota mencapai 10 juta unit.

Harga Mobil Toyota Terbaru 2014
Dengan persaingan dan banyaknya produk dan model keluaran baru di pasaran toyota masih tetap menjadi pilihan konsumen khususnya di indonesia
Baca juga Artikel lainnya : Semua Daftar Harga Mobil Terbaru

Harga Mobil Toyota ,bagi anda yang sedang ingin membeli mobil toyota di sini akan memberikan updatenya sebagai referensi anda sebelum membeli.
Silahkan lihat update Harga Mobil Toyota Terbaru 2014 di bawah ini

Tipe Mobil ToyotaHarga Mobil (Rp)
Toyota All New Avanza 1.3 E A/TRp. 167.750.000,-
Toyota All New Avanza 1.3 E M/TRp. 157.750.000,-
Toyota All New Avanza 1.3 G M/TRp. 172.500.000,-
Toyota All New Avanza 1.3 G A/TRp. 182.750.000,-
Toyota All New Avanza Veloz 1.5 S M/TRp. 185.500.000,-
Toyota All New Avanza Veloz 1.5 S A/TRp. 195.000.000,-
Toyota All New Avanza 1.5 G M/TRp. 179.500.000,-
Toyota New Rush G M/TRp. 207.600.000,-
Toyota New Rush G A/TRp. 217.600.000,-
Toyota New Rush S M/T Dress UpRp. 207.300.000,-
Toyota New Rush S A/T Dress UpRp. 221.300.000,-
Toyota New Rush S M/TRp. 208.050.000,-
Toyota New Rush S A/TRp. 220.050.000,-
Toyota New Rush G Luxury M/TRp. 201.550.000,-
Toyota New Rush G Luxury A/TRp. 215.550.000,-
Toyota Kijang Innova 2.5 E M/TRp. 233.700.000,-
Toyota Kijang Innova 2.5 G M/TRp. 252.200.000,-
Toyota Kijang Innova 2.5 G A/TRp. 265.700.000,-
Toyota Kijang Innova 2.5 V M/TRp. 288.750.000,-
Toyota Kijang Innova 2.5 V A/TRp. 302.250.000,-
Toyota Kijang Innova 2.0 J standar M/TRp. 193.350.000,-
Toyota Kijang Innova 2.0 E M/TRp. 218.000.000,-
Toyota Kijang Innova 2.0 G M/TRp. 237.200.000,-
Toyota Kijang Innova 2.0 G A/TRp. 250.700.000,-
Toyota Kijang Innova 2.0 G Luxury Captain Seat M/TRp. 247.500.000,-
Toyota Kijang Innova 2.0 G Luxury Captain Seat A/TRp. 261.000.000,-
Toyota Kijang Innova 2.0 V M/TRp. 273.750.000,-
Toyota Kijang Innova 2.0 V A/TRp. 287.250.000,-
Toyota Kijang Innova 2.0 V Luxury Captain Seat M/TRp. 283.300.000,-
Toyota Kijang Innova 2.0 V Luxury Captain Seat A/TRp. 296.800.000,-
Toyota Kijang Innova 2.0 E A/TRp. 231.200.000,-
Toyota Grand New Fortuner 2.5 G 4×2 Diesel M/TRp. 387.000.000,-
Toyota Grand New Fortuner 2.5 G 4×2 Diesel A/TRp. 397.000.000,-
Toyota Grand New Fortuner 2.5 G 4×2 Diesel M/T TRDRp. 411.900.000,-
Toyota Grand New Fortuner 2.5 G 4×2 Diesel A/T TRDRp. 421.900.000,-
Toyota Grand New Fortuner 2.7 G Lux 4×2 A/TRp. 439.150.000,-
Toyota Grand New Fortuner 2.7 V 4×4 A/TRp. 489.650.000,-
Toyota Alphard New 2.4GRp. 800.000.000,-
Toyota Alphard New 3.5GRp. 1.034.500.000,-
Toyota Alphard New 2.4XRp. 658.500.000,-
Toyota 86 86 A/TRp. 621.000.000,-
Toyota 86 86 AERO A/TRp. 634.000.000,-
Toyota 86 86 TRD A/TRp. 647.000.000,-
Toyota 86 86 M/TRp. 611.000.000,-
Toyota HIACE High GradeRp. 355.000.000,-
Toyota HIACE High Grade CommuterRp. 396.000.000,-
Toyota Land Cruiser VX Full SpecRp. 1.475.000.000,-
Toyota Land Cruiser VX StandardRp. 1.185.000.000,-
Toyota New Hilux Double Cabin E 4×4Rp. 312.500.000,-
Toyota New Hilux Double Cabin G 4×4Rp. 331.700.000,-
Toyota New Hilux Pick-Up 4×2Rp. 150.500.000,-
Toyota New Hilux Pick-Up 4×4Rp. 159.700.000,-
Toyota New Hilux Pick-Up ChasisRp. 143.500.000,-
Toyota Yaris J M/TRp. 187.350.000,-
Toyota Yaris J A/TRp. 197.550.000,-
Toyota Yaris E M/TRp. 193.950.000,-
Toyota Yaris E A/TRp. 204.150.000,-
Toyota Yaris S M/TRp. 204.150.000,-
Toyota Yaris S Limited A/TRp. 220.450.000,-
Toyota Yaris TRD Sportivo Ver.2Rp. 246.450.000,-
Toyota Vios 1.5 E M/TRp. 215.100.000,-
Toyota Vios 1.5 G A/TRp. 240.900.000,-
Toyota Vios 1.5 G M/TRp. 228.100.000,-
Toyota Vios TRD Sportivo A/TRp. 261.100.000,-
Toyota Grand New Corolla Altis 1.8 E M/T 6-speedRp. 334.500.000,-
Toyota Grand New Corolla Altis 1.8 G CVTRp. 356.200.000,-
Toyota Grand New Corolla Altis 2.0 V CVTRp. 386.500.000,-
Toyota Previa A/T Full SpecRp. 1.008.500.000,-
Toyota Prius Hybrid 1.8 A/TRp. 605.000.000,-

Harga Mobil Toyota Terbaru 2014 dapat berubah sewaktu waktu tergantung wilayah dan lokasi
sumber : http://www.toyota.co.id/price-list/

Harga Mobil Toyota Terbaru 2014 Rating: 4.5 Diposkan Oleh: Video Lucu Indonesia

0 komentar:

Posting Komentar