Minggu, 22 Desember 2013

Daftar Harga Mobil Suzuki Terbaru 2014

Harga Mobil Suzuki 2014 kembali lagi bersama blog daftar harga yang kali ini akan membahas daftar Harga mobil 2014 , dan untuk info harga mobil yang akan kita bahas kali ini adalah info harga dan yang akan di bahas adalah harga mobil suzuki, Dimana kita akan memberikan harga dari tipe-tipe mobil suzuki yang terbaru. Dan berikut adalah info harganya.

Suzuki adalah perusahaan yang berasal dari negara jepang dan memproduksi mobil berukuran besar seperti truk atau mobil – mobil kecil seperti suzuki swift dan lainnya. Bagi anda penyuka mobil dengan mesin yang halus serta desain yang sporty, elegan serta irit bahan bakar, saya kira anda sangat tepat menggunakan mobil dari pabrikan suzuki

Daftar Harga Mobil Suzuki Terbaru 2014

Daftar Harga Mobil Suzuki 2014 - Berikut ini informasi tentang Harga Mobil Suzuki Terbaru Tahun 2014 silahkan anda lihat di bawah :


VARIANT TYPE PRICE
Karimun Wagon R GA 77.000.000,-
GL 89.900.000,-
GX 99.900.000,-
Carry Pick Up 1.5 FD 95.500.000,-

Pick Up 1.5 WD 95.500.000,-

Mega Carry FD 100.300.000,-

Mega Carry Xtra 102.500.000,-

Real Van DX 109.500.000,-

Real Van GX 117.500.000,-



Ertiga GA 149.000.000,-
GL Double Blower 164.800.000,-
GX Double Blower 176.800.000,-
GL Double Blower A/T 175.800.000,-

GX Double Blower A/T 187.800.000,-

GX MT Elegant Plus 194.200.000,-

GX AT Elegant Plus 205.200.000,-



APV Blind Van High 106.500.000,-

GE (Face to Face) 137.500.000,-

GE - PS 141.500.000,-

GL Arena 151.500.000,-

GX Arena 162.500.000,-

GX AT Arena 175.500.000,-

SGX Arena 167.500.000,-

SGX AT Arena 180.700.000,-

Luxury MT R15 177.000.000,-

Luxury AT R15 190.500.000,-

Luxury MT R17 181.000.000,-

Luxury AT R17 194.500.000,-



New Splash MT 140.000.000,-
AT 151.000.000,-
All New Swift GL MT 165.000.000,-

GL AT 176.000.000,-

GX MT 173.500.000,-

GX AT 184.500.000,-

SPORT MT 299.000.000,-

SPORT AT 314.000.000,-



SX 4 Cross Over MC MT 210.200.000,-

Cross Over MC AT 221.500.000,-

RC1 M/T 225.200.000,-

RC1 A/T 236.500.000,-



New Grand Vitara 2.4 MT 326.500.000,-

2.4 AT 337.500.000,-
 

lihat juga daftar harga Mobil 2014 selain suzuki :
Harga Mobil Avanza Terbaru 2014
Harga Mobil Honda Jazz Terbaru 2014

Itulah Hasil Survei daftar harga  Mobil Suzuki Terbaru 2014 semoga bisa menjadi referensi anda terimakasih.

 

Daftar Harga Mobil Suzuki Terbaru 2014 Rating: 4.5 Diposkan Oleh: Video Lucu Indonesia

0 komentar:

Posting Komentar